DAMEN

TELEFON & WHATSAPP
Direkt zum Seiteninhalt

KURZ
MITTEL
LANG
Waschen, schneiden36,0041,0045,00
Waschen, schneiden, föhnen50,0056,0065,00
Waschen, föhnen oder legen28,0040,0045,00
Dauerwelle inkl. schneiden, föhnen & styling92,00102,00112,00
Dauerwelle (einzeln)56,0066,0076,00
Farbe / Tönung Ansatz43,0045,0046,00
Farbe / Tönung komplett47,0060,0080,00
Farbe pflanzlich55,0070,0090,00
Keratin- oder Feuchtigkeitskur5,008,0010,00
Proteinkur (verbleibt im Haar)4,006,008,00
Augenbrauen zupfen oder färbenjeweils 12,00
Wimpern färben14,00
Alu-Strähnen60,0080,0095,00
Kamm-Strähnen42,0052,0072,00
Strähnen Color Board (Haubensträhnen)45,0055,0075,00
Teilsträhnen47,0060,0080,00
Teilsträhnen in Verbindung mit Ansatzfarbe32,0032,0050,00
Abmattierung35,0045,0055,00
Balayageab 180,00
Keratin Haarglättungab 200,00
Extensions Haarverlängerung/Verdichtungab 200,00
Hochsteckfrisurab 50,00
Brautfrisurab 120,00
Make upab 50,00


Alle Preise in Euro inkl. gesetzl. Mwst.   Gültig ab 04.05.2020. Alle gelisteten Preise können je nach Aufwand abweichen.
Zurück zum Seiteninhalt